+7 918 825-65-55

Жилой комплекс «Роял парк» ждет клиентов в новом офисе

Отдел продаж проекта «Роял парк» начал работу в новом комфортном офисе продаж.

В офисе продаж жилого комплекса «Роял парк» покупателям доступен полный комплекс услуг: от информационного сопровождения выбора квартиры до оформления договорных отношений. Получить профессиональную консультацию менеджера, ипотечного брокера, юриста, ознакомиться с полным комплектом документов и оформить сделку теперь можно непосредственно на объекте.

Организуя офис продаж, мы ставили перед собой задачу сделать его красивым и удобным, в частности пересмотрели бизнес-процессы в сторону повышения качества обслуживания наших гостей. Если классический офис продаж на объекте – это просто территория общения с менеджером, а основные переговоры происходят у девелопера, то в ЖК «Роял парк» доступен полный цикл поддержки сделки, вплоть до оформления договора и профильных консультаций.

Мы сделали всё, чтобы вам было еще уютнее у нас в гостях! Нам было важно передать осязаемые впечатления, дать возможность «примерить» концептуальные элементы и атмосферу, которые лежат в основе проекта. Здесь можно увидеть макет жилого комплекса и в деталях рассмотреть все особенности проекта. В нашем новом офисе обеспечен комфорт и внимание к посетителям.

Посещение офиса продаж позволит посетителям оценить все преимущества местоположения ЖК «Роял парк», а в перспективе – убедиться в качестве строительства и посетить строительную площадку.

Офис продаж работает с 9-00 до 21-00 в будние дни и с 10-00 до 21-00 в выходные, для посетителей предусмотрена возможность паркинга.

Узнаваемые элементы архитектурной концепции и световое оформление фасадов офиса продаж выгодно выделяют здание, обеспечивая безошибочный ориентир для посетителей и дополнительное промо проекта, а  камерный, торжественный и при этом уютный интерьер передает атмосферу будущего дома.

Общение происходит в зоне open space в удобном для клиента формате: за столом переговоров или в уютной диванной. Для приватных переговоров при оформлении сделки предусмотрены отдельные кабинеты. Здесь же можно ознакомиться с информационными материалами, оценить детали архитектурного проекта. Для маленьких посетителей оборудована игровая комнате с книгами и раскрасками.

В основе концепции проекта «Роял парк»– выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения.

В комплексе – подземная парковка на 180 машин с автомойкой и вулканизацией. Со стороны набережной на 1м этаже по проекту общедоступный бассейн, тренажерный зал, детский развлекательный комплекс, кафе. Охрана, закрытый двор. Лифт фирмы»OTIS».

В данном ЖК вашему вниманию представлены следующие квартиры:

  • 1к.кв. — от 55 м2.
  • 2х к.кв. — 80 м2.
  • 3х к.кв. — 110 м2.
  • 4х к.кв. — 160 м2.
  • 5ти к.кв. — 200 м2.
  • 6ти к.кв. — 220 м2.

В зависимости от м2 — на этаже от 3х квартир. При сдаче дома будут выполнены следующие работы: пластиковые окна, входная железная дверь, подведены все коммуникации, проводка до квартиры, подъезд полностью отделан гранитным камнем. Дата сдачи дома 2й квартал 2018 года.

Ждем вас в гости! Для автомобилистов предусмотрена большая парковка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактные данные

Вы можете связаться с нами
по указанным контактным данным
или просто заполнив форму обратной связи

Email:
Телефон:
info@meisen.ru
+7 918 825-65-55