+7 918 825-65-55

Жилой комплекс «Роял парк»: современному человеку – современное жилье

Иметь собственное жилье в красивом месте, удобном районе, в экологически чистой среде – это ли не мечта любого из нас? Архитектурное разнообразие, необычные планировочные решения и высокое качество постройки – вот что интересует современного покупателя.

Уникальный жилой комплекс «Роял парк» построен с учетом современных тенденций в строительстве и индивидуальных предпочтений людей, ориентированных на максимальный комфорт и уют. «Роял парк» полностью отвечает стандартам современного жилья: экологичная постройка, комфортные планировки, функциональное использование каждого квадратного метра, современная инфраструктура и безопасность.

Наш ЖК – это сочетание строгого европейского стиля, сдержанных цветовых решений и функциональности. Дизайн фасадов и мест общего пользования в единой стилистике создают целостный уникальный образ комплекса, при создании которого все продумывалось до мелочей. Жилой комплекс идеально подходит для комфортного семейного проживания: закрытые дворы с контролем доступа, подземная парковка, круглосуточное видеонаблюдение для обеспечения  безопасности, современные детские площадки и зоны отдыха со стильной подсветкой для приятных вечерних прогулок.

Новый жилой комплекс «Роял парк» станет для многих идеальным домом с  действительно удобными квадратными метрами: вместе с новым жильем  они получат и массу преимуществ:

Комплекс находится в экологически чистом районе, что так важно для современного человека с семьей и детьми.
Архитектурный план всего комплекса, и каждой квартиры в отдельности, позволит жить с комфортом в любой из выбранных квартир.
Каждая квартира в жилом комплексе позволит воплотить самые смелые интерьерные фантазии.

Жилой комплекс имеет охраняемую дворовую территорию.
Рядом с домом расположена детская, спортивная площадка, которые помогут детям и взрослым провести время с удовольствием.
Из окон новой квартиры открывается великолепный вид!

Охраняемый двор дома – это удобно

Жить и чувствовать себя в безопасности – это то, чего хочет каждый из нас.
Охраняемый двор становится своеобразной буферной зоной между жизнью в квартире и внешним миром. Подобная практика пришла к нам из Европы, там она применяется довольно удачно. Исследования говорят, что подобные проекты улучшают качество жизни людей, снижают уровень повседневного стресса, дают возможность почувствовать себя действительно в безопасности.

Уютная придомовая территория ЖК  комфортна и безопасна для прогулок, игр с детьми и отдыха. Применяемая концепция «Двор без машин» – это не прихоть и роскошь, а справедливое требование, которое диктуют современные условия. Несомненные плюсы в организации двора без машин – это косвенное улучшение экологии и повышение безопасности.

Внутренняя территория жилого комплекса будет зонирована таким образом, чтобы пешеходные и автомобильные потоки не пересекались. Еще на этапе проектирования мы позаботилась о безопасности и комфорте будущих жителей. Поскольку на прилегающей дворовой территории не предусмотрены парковочные места, застройщик спроектировал современный подземный паркинг с инновационной автоматической системой.

Предусмотрена также специальная гостевая парковка, расположенная по периметру комплекса. Создание подземного и гостевого паркингов позволяет освободить дворовую территорию от машин: ни один автомобиль, за исключением автомобилей спецслужб, не сможет попасть на территорию двора.

Благодаря тому, что двор жилого комплекса  будет свободен от машин, не переживая за свою безопасность, жители смогут беспрепятственно гулять по территории, кататься на велосипедах и роликовых коньках, отпускать детей играть во двор. Такие дворы не только гарантируют безопасность нашим детям, но и позволяют создать камерное пространство, где приятно проводить свободное время.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактные данные

Вы можете связаться с нами
по указанным контактным данным
или просто заполнив форму обратной связи

Email:
Телефон:
info@meisen.ru
+7 918 825-65-55