+7 918 825-65-55

«Роял Парк»: современный многофункциональный жилой комплекс

Впервые во Владикавказе создан компактный и современный многофункциональный жилой комплекс «Роял Парк», максимально удовлетворяющий потребности его жителей. Это усовершенствованные потребительские характеристики для комфортного проживания современного городского жителя: эксклюзивный дизайнерский проект внешнего оформления комплекса и европейский подход к внутреннему наполнению.

«Роял Парк» – это три 10-этажных жилых кирпично-монолитных дома, с горно-гранитной облицовкой. Новый комплекс отличает уникальное местоположение в экологически чистом районе города: два 1-подъездых и один 2х подъездный дом расположены на улице Зангиева, рядом с зелеными зонами, с завораживающим видом на Набережную рекиТерек и прекрасным видом на горы.

Жилой комплекс является престижным и удобным местом для проживания с качественным транспортным сообщением, развитой инфраструктурой, многообразием спортивных сооружений, детскими садами и парками. Особое очарование дому придаст авторский ландшафтный дизайн закрытой внутридворовой территории (без машин): зеленые насаждения, грамотное зонирование пространства и продуманное уличное освещение помогут круглый год наслаждаться красотой жилого комплекса «Роял Парк».

Архитектура жилого комплекса полностью соответствует лучшим традициям: здесь гармонично соединились классические линии фасада и теплый цвет наружных стен, отделка первых этажей натуральным камнем, большая площадь панорамного остекления и открытые террасы. Авторский интерьер вестибюлей парадных и эффектные входные группы произведут особое впечатление на гостей жилого комплекса «Роял Парк», а у его обитателей каждый день будут вызывать неизменную гордость.

Комплекс состоит из зданий, выполненных в единой классической архитектурной концепции. Он обладает индивидуальным архитектурным обликом и может считаться образцом элегантности и надежности. Обособленность территории комплекса дарят жильцам чувство приватности и безопасности.

Подземный паркинг на 180 машин с автомойкой и вулканизацией. Со стороны набережной на первом этаже по проекту — общедоступный бассейн, тренажерный зал, детский развлекательный комплекс, кафе.

Охрана, закрытый двор, лифт фирмы»OTIS», детская площадка, зона отдыха. Квартиры со свободной планировкой (дополнительная возможность реализовать ваши оригинальные дизайнерские решения).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контактные данные

Вы можете связаться с нами
по указанным контактным данным
или просто заполнив форму обратной связи

Email:
Телефон:
info@meisen.ru
+7 918 825-65-55